Cuadro de Honor

Los Cuadros de Honor corresponden a los ganadores de los Campeonatos Nacionales de cada clase, y son los siguientes para cada año:

Campeón perfil-andres-bozzoAndrés Bozzó perfil-andres-bozzo-ulyAndrés Bozzó Cristian Gastelo perfil-samuel-ruizSamuel Ruiz
Vicecampeón Pablo Walper Pablo Walper Andrés Lioi perfil-gonzalo-bertranGonzalo Bertran
Tercero perfil-christopher-englebertChristopher Englebert perfil-rolf-kosterRolf Koster perfil-jose-soberonJosé Ramón Soberón perfil-gabriel-moragaGabriel Moraga
Campeón perfil-bozzoAndrés Bozzó perfil-bozzoAndrés Bozzó Felipe Gil perfil-samuel-ruizSamuel Ruiz
Vicecampeón perfil-samuel-ruizSamuel Ruiz Pablo Walper Andrés Lioi perfil-eduardo-tiradoEduardo Tirado
Tercero Cristian Gastelo perfil-rolf-kosterRolf Koster perfil-jaime-toledoJaime Toledo perfil-ricardo-berdicheskiRicardo Berdicheski
Campeón Andrés Bozzo Felipe Gil Andrés Lioi Andrés Lioi
Vicecampeón Rolf Koster Andrés Bozzo Ignacio Alliende Eduardo Tirado
Tercero Cristián Gastelo Pablo Walper Paul Donarski Paulo Parra
Campeón Germán Resser Andrés Bozzo Felipe Gil Andrés Lioi
Vicecampeón Ricardo Pollono Andrés Lioi Cristián Gastelo Ricadro Berdicheski
Tercero Diego Louyer Rolf Köster Andrés Lioi Nicolás Vicuña
Campeón Andrés Bozzo Andrés Bozzo Andrés Lioi Andrés Lioi
Vicecampeón Ricardo Pollono Felipe Gil Paul Donarski Fabio Stingo
Tercero Rolf Köster Pablo Walper Felipe Gil Ricardo Berdicheski
Campeón Andrés Bozzo Andrés Bozzo Ignacio Alliende Andrés Lioi
Vicecampeón Ricardo Pollono Felipe Gil Cristián Gastelo Fabio Stingo
Tercero Cristián Gastelo Rolf Köster Paul Donarski Cristian Rössner
Campeón Christopher Englebert Pablo Walper Cristián Gastelo Andrés Bozzo
Vicecampeón Pablo Walper Rolf Köster Ignacio Alliende Fabio Stingo
Tercero Rolf Köster Jorge Ramírez Jorge Ramírez Eduardo Tirado
Campeón Andréz Bozzo Cristián Gastelo Andrés Bozzo
Vicecampeón Rolf Köster Paul Donarski Samuel Ruiz
Tercero Andrés Lioi José Pedro Espinoza Cristian Rössner
Campeón Andrés Bozzo Andrés Solar Samuel Ruiz
Vicecampeón Rolf Köster Jorge Ramírez Gonzalo Beltrán
Tercero Samuel Ruiz Paul Donarski Felipe Ruiz
Campeón Andrés Bozzo Jorge Ramírez Andrés Bozzo
Vicecampeón Cristian Rössner Jimmy Araya Andrés Lioi
Tercero Eduardo Tirado Paul Donarski Felipe Ruiz
Campeón Andrés Bozzo Jaime Verth Andrés Bozzo
Vicecampeón Eduardo Tirado Juan Eduardo Thomas Fabio Stingo
Tercero Andrés Lioi Vicente Prezel Francisco Tirado